GeekneticComparador de PreciosMonitoresMonitor MSI MAG 274QPF E20 27" WQHD IPS 200Hz 0.5ms HDR AMD FreeSync Premium
Monitor MSI MAG 274QPF E20 27" WQHD IPS 200Hz 0.5ms HDR AMD FreeSync Premium
Especificaciones
| Marca | MSI |
| Tamaño | 27 " |
| Tipo de Panel | LCD |
| Tipo de LCD | Rapid IPS |
| Tasa de refresco | 200 Hz |
| Resolución | 2560x1440 (QuadHD) |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Curvatura | Sin Curvatura |
| Revestimiento (Glare) | Matte / Anti-reflejo |
| Retroiluminación | LED |
| Oscurecimiento (Dimming) | - |
| Brillo Máximo (Nits) | 300 cd/m² |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Tiempo de Respuesta | 0,5 ms |
| Sincronización de Refresco | FreeSync Premium. |
| Ángulo de Visión | 178 º |
| Relación de Contraste | 1000 :1 |
| Profundidad del Color | 10 bits (1,074 Mil Millones) |
| Tecnología Táctil | Sin Tecnología Táctil |
| Tipos de Entrada de Vídeo | DisplayPort, HDMI, USB-C (DP Alt Mode) |
| Versión de HDMI | HDMI 2.0 |
| Versión de DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sistema de Montaje VESA | VESA 100mm |
| Opciones de Ergonomía | Ajuste de Altura, Inclinación Vertical, Pivotación Horizontal , Rotación horizontal en peana |
| Otras Características | Mini Jack |
Identificadores
| EAN | 4711377368131 |
| MPN | 9S6-3CF69T-001 |
| ID de GEEKNETIC | 40780 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

